Форум Гильдии Мастерская Счастья

Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Нефариан10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Отхил

Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Нефариан10   Чт 03 Мар 2011, 11:09

удачная и понятная тактика на Нефа10 (вид от танка). вникаем, запоминаем, выпрямляем ручки)

Вернуться к началу Перейти вниз
Отхил

Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Re: Нефариан10   Ср 09 Мар 2011, 17:21

мысли после вчерашних траев:
1. посидел я тут на форумах и многие, очень многие гильдии убиваю Нефа либо в 3-0-6, либо в 2-2-5 (цифры - это 10% аое-шка, его лайтинг машин). 2-2-5, на мой взгляд сложно, гиганский элемент рандома на второй фазе, хилы могут и не затащить. 3-0-6 куда как реальней: 30% мы ему снимает вообще без вопросов. фастом зергаем 3-х аддов на платформах и молимся на на Мура (он же будет кайтить аддов, как я понимаю?).
2. держать Магдерка во фросте ради 1-й только фазы - это, на мой взгляд, непозволительная роскошь. согластно тем же форумам нуб-клаба и вохи аддов прекрастно танчит (именно танчит, а не кайтит!) фуривар (тут уже особенности, у кого-то фурик с щитом (разве это возможно?), у кого-то нет). фурик у нас есть. плюс, как пишут танки, им удобнее на 3-й фазе сразу взять всех аддов, а не собирать их по всей комнате.
3. в тех, в кого прилетают плюхи на 100к+ (есть такие), советуют вместо котла пить элек на ресист дамага, многим помогало.
4. если же видим, что на 2-й фазе Неф всё-таки дает дамаг от лайтинг машин (10%-е аое) - юзать все свои сейф-абилы: друидам - дубовую кожу, пристам - зубы, холику - бабл, протопалу - абилу на -20% дамага и т.д.
1-я фаза оттраена до автоматизма, что не может не радовать, 2-я тоже почти (именно "почти", ибо фейл 1 игрока - это 100% вайп). впереди 3-я.
удачи нам!
Мурчащий

Дата регистрации : 2009-10-28

СообщениеТема: Re: Нефариан10   Ср 09 Мар 2011, 19:00

Если будем плохо тащить 2+1+6 или 3+0+6, если будем хорошо тащить 3+1+5. Молния на 2ой фазе легко должна пережиться под закрывашкой Рыжести (-20% урона рейду на 6 секунд, радиус 100 метров) + собственными закрывашками/камнями/зельями сопротивления. И да, Амаранту надо танчить аддов на первой и складывать их в кучу. Ввиду особенностей класса танчить аддов на 3й будет Рыжесть.
Мэддисон

Дата регистрации : 2009-10-18

СообщениеТема: Re: Нефариан10   Чт 10 Мар 2011, 01:34

Вставлю свои 5 копеек - в 25 на 1-й фазе: 1 танк на Нефе, 1 на аддах, ониксию же, пока живы адды танкует дд (ферал или дк у нас). ддшера пробивает не то чтобы очень.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нефариан10   

Нефариан10
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Что наша жизнь? - Игра до 10.2015 :: Тактики-
Перейти: