Форум Гильдии Мастерская Счастья

Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Артас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Отхил

Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Артас   Ср 14 Апр 2010, 07:57

Артас10

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэддисон

Дата регистрации : 2009-10-18

СообщениеТема: Re: Артас   Ср 28 Апр 2010, 11:03

Я вот тут надумал некоторые предложения по тактике, которые, на мой взгляд, упростят килл.
Во-первых все кто могет станить и могет стан прокачать - должные его прокачать. Это касается Меня, Рыжести и Ангмарца ( про то что спек от этого критично портится можно не кричать - ведь это не так). Это облегчит 1-ю и 3-ю фазы ( может даже и вторую с 4-й если духи станятся конечно).

На 1-й фазе Необходимо станить больших адов как можно чаще, станить сразу при входе в энрейдж (особенно когда адов 2). Более того Когда вылупляется второй большой Зомбяк - его пока не умрет 1-й или, по-краней мере не будет на грани смерти, лучше всего БАНИТЬ. Сойдут корни, если отхил достанет конечно, на крайняк, на месте Рыжести, я бы попробовал его разок фирнуть Изгнанием зла (был бы ретри - можно было бы сапать), вдруг подействует. cyclops

На 3-й фазе стан сложно переоценить, это очевидно.
Мэддисон

СообщениеТема: Re: Артас   Ср 28 Апр 2010, 11:05

По поводу БЛ - можно попробовать сдавать его сразу - он вполне могет откатиться к 4-й фазе (до которой еще сначала дойти надо). Более того БЛ упростит нам достигание 3-й фазы, на которой у нас основные проблемы, т.е. он позволит ее получше потраить.
Живчик

Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Re: Артас   Ср 28 Апр 2010, 15:41

Как Мэд не любит варов...

Что касается темы, проблема у нас одна - своевременное раегирование на самые жеские войдзоны за историю волка.
Ну и в конце концов - весь треш 1й и 2й фазы добивать нужно в первую очередь, будет проще, мне по крайней мере.
Мэддисон

СообщениеТема: Re: Артас   Ср 28 Апр 2010, 17:49

Живчик, Мэд - он паладин, а это диагноз. Поэтому чему удивляться то?=)

Рыжесть Стоит на аддах, потому что она в целом крепче - ады дамагают сильнее лича. Пал лучше держит агро на мобах, чем вар - это факт. Адды под берсерком имеют неприятное свойство при неудачных обстоятельствах почти мгновенно выносить танку все хитпоинты - особенно педед сменой фаз, когда мне приходится двигаться к краю => хила почти нет. Есть вероятность, что Танк аддов сляжет за пару секунд, простояв до этого приличное время с полными хп. За две секунды ты, Живчик можешь даже при хорошем пинге не упеть слить, к примеру, Шил Волл, у Рыжести же есть талант который просто не даст ей умереть, автоматически - т.е. отпадет человеческий фактор.

Уважаемый вар - вы прекрасно справляетесь с танкингом лича, тот наносит стабильный дамаг, поэтому резко его танк не помирает.=)

Живчик ты кстати тоже можешь, развернув лича попой к адам, станить их волной (если опять де достанешь).
Просто без стана шанс танкам вайпнуться намного повышается.

Кстати про треш. Треш с первой фазы весь дохнет от чумы (правда дохнет он, считай, всю вторую фазу). Другое дело желательно чтобы он дох все же пораньше или хотя бы большая его часть (хотя как его заставить так сделать я не знаю), думаю Живчику неудобно брать всех трех духов.
Живчик

Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Re: Артас   Ср 28 Апр 2010, 18:09

Убедил, реролюсь в пала. albino

Или не, отпустите меня в "Печать кровью" оденусь в героик шмот и вернусь.
Мэддисон

СообщениеТема: Re: Артас   Вс 09 Май 2010, 23:09

Тык номер один

Тык номер два

Несмотря на то что героик, в принципе видно как мутанты работают. Можно почерпнуть кое че, хотя их сетап канеш сильно отличается от нашего: 2 рдд и 4 мили. Имхо внимания заслуживает кайт боса по мелкому кругу, а то часто бывает что от валькиры до артаса - пехать и пехать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Артас   

Артас
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Что наша жизнь? - Игра до 10.2015 :: Тактики-
Перейти: