Форум Гильдии Мастерская Счастья

Форум гильдии WoW - Мастерская Счастья @ Борейская Тундра

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Валитрия Сновидица - Видеотактика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мурчащий

Дата регистрации : 2009-10-28

СообщениеТема: Валитрия Сновидица - Видеотактика   Пн 15 Мар 2010, 11:49

http://www.youtube.com/watch?v=jVxB5XroVUs&feature=player_embedded (смотреть обязательно)

Прочитать можно тут http://wowraider.ru/message/465/Тактика%20Валитрия%20Сноходица#valithria:tactic;loot:normal10
Вернуться к началу Перейти вниз
Отхил

Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Re: Валитрия Сновидица - Видеотактика   Вт 16 Мар 2010, 07:19

мур тоже перешел на видеотактики от шамана=))) я давно ими пользуюсь и очень благодарен ему за проделанную работу.
по энкаунтеру: вроде ничего особо сложного. Мэд на драконе 100% времени, Бу в холике тоже + АоЕ хил рейда, Мур только на рейде. Ры, Хрю и Тесло с одной стороны; Живчик, Анг и я с другой; Семен резерв ставки - помогает понемногу всем, т.к. имеет аццкий дамаг и может делать пиу-пиу на ходу.
в общем затраим, куда же мы денемся=)
Ангмарец

Дата регистрации : 2009-11-01

СообщениеТема: Re: Валитрия Сновидица - Видеотактика   Вт 16 Мар 2010, 10:42

Походу нам не придеться делиться, на воврейдере написано -> "На бой вам понадобится один танк на 10 человек. В версии на 10 человек, адды бегут только из ближней ко входу двери, в 25 человек из обеих дверей."
Мэддисон

Дата регистрации : 2009-10-18

СообщениеТема: Re: Валитрия Сновидица - Видеотактика   Вт 16 Мар 2010, 12:04

Дракон наверняка, не будет отображаться в Хилботе, поэтому я надеюсь, что частица будет на нем работать, и я смогу лить в танка привычным мне способом, изредка обновляя частицу, к примеру перед уходом в портал. Иначе мне придется перкроить интерфейс, чтобы хилить без HB.

Босс, на первый взгляд, не очень труден)) Надеюсь скоро пойти фармить щит с Синдрагосы))
Живчик

Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Re: Валитрия Сновидица - Видеотактика   Ср 17 Мар 2010, 20:07

Бой по сути не сложный, но у него есть 1 очень неприятная особенность: мобы из дверей идут неравномерно - могут из левой двери идти мобы по одному с довольно редкой периодичностью, а из правой спавнится без перерывов с периодичностью в несколько секунд, и, соответственно наоборот. Поэтому танкам не стоит сливать все свои кд на 1-2х мобов и быть готовыми, что именно с вашей стороны повалит толпа аддов в любой момент - всегда держать большую часть абил про запас именно на такие случаи. К чему я как раз при первом вайпе не был готов. http://www.worldoflogs.com/reports/6t6nxsfgyhytsbu7/sum/damageTaken/?s=1218&e=1449
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Валитрия Сновидица - Видеотактика   

Валитрия Сновидица - Видеотактика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии Мастерская Счастья :: Архив :: Что наша жизнь? - Игра до 10.2015 :: Тактики-
Перейти: